Спасибо фонду за помощь в закрытии сбора на реабилитацию для моей дочери. Наш курс реабилитации уже подходит к концу, у Марии ушла спастика, ей стало легче ходить. Каждый из вас внес бесценный вклад в судьбу Маши! Вы заслуживаете тысячи слов благодарности от нас! Мы еще раз говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!❤️🙏
Ирина Андропова