Главная Новости Новости Встреча в КГУ им. К.Э.Циолковского.

Встреча в КГУ им. К.Э.Циолковского.

К огромному сожалению, что бы ни происходило в мире, как бы стремительно он не развивался, ещё очень долго на дорогах будут страдать и погибать люди. Возможно, в далёком будущем человечество достигнет технологического совершенства и сможет разорвать этот порочный гибельный круг. Но пока у нас есть СЕГОДНЯ, которое каждый день «рисует» по всему свету трагичную статистику дорожно-транспортных происшествий.

И каждый из нас понимает, что в любой момент цифрой в этой статистике может оказаться самый близкий дорогой человек. Не испытывайте иллюзий на этот счёт. В любой момент на дороге, будь вы пешеход или водитель, можете встретить того, кому чуждо взаимоуважение и понимание того, насколько хрупка человеческая жизнь. Что делать? Можно продолжать жить в страхе и ожидании того, что когда-нибудь всё само наладится. А можно и действовать!

Фонд памяти «Валерии Шиловой» с целью профилактики правил дорожного движения 11 апреля провели встречу в КГУ им. К.Э.Циолковского на тему: «Безопасность водителя в интерактивном режиме».

Встречу провел руководитель управления по связям с общественностью компании «Безопасный водитель» Дмитрий Дубовицкий. Дмитрий Николаевич имеет колоссальный опыт работы в сфере дорожной безопасности и он поделился знаниями, которые помогут «выжить» на дорогах в условиях оживленной городской транспортной среды. 

Студенты приобрели отличный опыт, который теперь применят на практике. Он поможет чувствовать себя уверенно на дороге и избежать возможных бед.