Главная Новости Новости Спешите делать добро!

Спешите делать добро!

Благотворительность в наше время стала очень распространенным занятием. Каждый, кто когда-либо совершал добрые дела, уже считает эту деятельность важной частью своей жизни. Благие дела делают человека лучше и богаче духовно. Они рождают в душе приятные ощущения. Получатель блага испытывает не менее радостные чувства. Он начинает верить в искреннюю поддержку и доброту.

Благотворительность может выражаться не только в деньгах. Иногда можно помочь делом или даже душевным разговором. Во многих случаях просто важно услышать фразу: «всё будет хорошо». Когда вокруг много улыбок и все счастливы, то в таком обществе гораздо приятней жить.

Мы рады, что у нашего фонда есть добровольцы, готовые помогать нашим подопечным и отдавать частичку своего добра другим людям. В фонд помощи пострадавшим в ДТП передали 10 упаковок подгузников. Речь идет не только лишь о гигиеническом средстве, без которого сложно представить качественный ежедневный уход за больными. Подгузники — это первая помощь для людей, выполняющих уход за лежачими взрослыми.

Делиться благом — это истинное счастье!

Поспешите стать частью процесса и ощутить позитивные изменения на себе и окружающей действительности.